Сестра Жанны Фриске сильно похудела и про­де­монс­три­ро­ва­ла стройную фигуру

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Фриске.
Наталья Фриске. Фото: Скриншот с Instagram

Наталья Фриске всегда любила теплые страны и мечтала жить у моря. Она не раз прилетала отдыхать на Шри-Ланку, а недавно уехала на райский остров на продолжительное время, чтобы переждать зиму.

Наталья делится с поклонниками красочными фотографиями из отпуска и демонстрирует стройную фигуру. Рассматривая новые фотографии Фриске, поклонники заметили, что девушка заметно похудела.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Natalia Friske (@friske_natalia) on

Как оказалось, не так давно Наталья взяла себя в руки и сбросила лишний вес. Ей удалось похудеть на 10 килограммов. Фриске уже довольна своими результатами, но признается, что продолжает работать над внешним видом. Ей осталось похудеть еще на несколько килограммов.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Natalia Friske (@friske_natalia) on

«Я почти вернулась в прежнюю форму. Еще 4 кг — и можно выдохнуть! Я не придерживаюсь диет, просто правильное питание и спорт. Я безумно рада тому, что взялась за себя. Очень долго не могла начать тренировки...», - призналась поклонникам Фриске.

Пользователи Сети отмечают, что Наталья прекрасно выглядит. Сама Фриске намерена продолжать худеть и тренироваться, чтобы привести свое тело в идеальную для нее форму.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх