Женщина заказала на eBay костюм секси-Санты, а примерив, довела Facebook до икоты

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женщина в костюме секси-Санты. Иллюстративное фото.
Женщина в костюме секси-Санты. Иллюстративное фото. Фото: Pexels / CC0 Licence

Молодая женщина решила оторваться на Новый год и заказала на eBay секcуальный костюм Санты. Ее удивлению не было предела, когда она получила посылку. 

28-летняя Лиза Уильямсон из Эдинбурга еще осенью заказала красный костюм универсального размера всего за 6,80 фунтов (7 евро) в популярном интернет-магазине. После мучительных ожиданий мать двоих детей получила посылку, но лучше бы она ее не открывала, пишет Metro.

«Когда я распечатала посылку, сразу обратила внимание на ужасное качество костюма. Я немного расстроилась, но все равно решила его примерить. Боже! Мой вид в этом костюмчике был безумно смешон», – вспоминает Лиза.

Костюм оказался таким маленьким, что женщина даже с трудом смогла примерить его. Капюшон, который должен был прикрывать голую спину, просто лежал на плечах. И только в одном продавцы не обманули — наряд действительно был красного цвета.

Фото: Kuvatõmmis

K счастью, молодую мать этот инцидент не сильно расстроил, скорее развеселил. Лиза решилась поделиться своими фото в костюме «сексуального» Санты в социальных сетях.

Фото: Facebook

«Бoльшинcтвo людeй, комментирующих мoй пocт, peшили, чтo этo cмeшнo. Дpугиe oтмeтили, чтo paзницу видят тoлькo в кaпюшoнe и мнe нужeн размер пoбoльшe, а вся проблема в моей фигуре», – говорит Лиза. 

Фото: Facebook

Но ведь при заказе в описании товара она прочитала, что наряд продается в универсальном размере и подойдёт для дамы любой комплекции, ведь «он настолько эластичный, что вам не стоит беспокоиться».

Как выяснилось позже, неудачный шопинг у жительницы Шотландии случился из-за ошибки продавца, позже eBay даже возместил ей два фунта компенсации. Но, по словам Лизы, от покупок онлайн она все равно отказываться не собирается, просто будет впредь осторожнее. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх