Возмущенная эстонка: елка из использованных вибраторов - вы издеваетесь? (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook/Елена Николаевна

На прошлой неделе пользователи Сети массово делились новостью о том, что в Раквере в этом году установили елку из использованных вибраторов. Приводилось даже имя автора этого произведения искусства и якобы его комментарий.

«Статья» была написана на эстонском языке. Но мы спросили сегодня у местной жительницы из города Раквере - Елены Николаевны - правда ли в Раквере установили елку из вибраторов в этом году?

Елена Николаевна, как женщина порядочная, провела собственное расследование и попросила передать всем читателям: «Проясняю ситуацию. В ходе моих поисков на данном объекте не было обнаружено и не было замечено данных объектов (ёлки из вибраторов). Ёлка настоящая в этот раз! Теперь можете смело писать новую информацию. Кто с такими "выбросами" в СМИ - сам вибратор! Я свидетель».

Фото: Facebook/Елена Николаевна

Смотрите, какие ёлки на самом деле сейчас в Раквере! 

Комментарии (1)
Copy
Наверх