«Она с ним спала»: жена футболиста Мамаева обличила Боню

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Боня.
Виктория Боня. Фото: Ekaterina Chesnokova/RIA Novosti

Униженная вскрывшимися фактами множественных измен супруга футболиста Павла Мамаева продолжает откровенничать о его любовницах. После того, как обманутая женщина узнала, что муж за ее спиной встречался с хозяйкой московского цветочного магазина, Алана рассекретила и вторую его любовницу – звезду скандально известного реалити-шоу «Дом-2» Викторию Боню.

Теперь понятно, почему Виктория Боня приняла участие в съемках нового выпуска передачи Андрея Малахова «Прямой эфир», пишут Dni. Программа была посвящена арестованным футболистам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину.

Виктория Боня заявила, что на спортсменов в этой истории «спустили собак», и они несут наказание за все проделки последних лет так называемой золотой молодежи, которые разозлили общественность.

Звезда скандально известного телепроекта «Дом-2» забыла о том, что ток-шоу шло в прямом эфире, и выругалась матом, за что немедленно получила нагоняй от Андрея Малахова. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх