Горячая галерея: вот они - самые сексуальные женщины Эстонии на обложках глянца Playboy (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Когда на улице такая мерзопакостная погода, как сегодня, хочется укрыться пледом и куда-нибудь завалиться с чашкой горячего напитка и красивым журнальчиком в руках. Это по-настоящему поднимает настроение и согревает душу. 

Портал Limon.ee пошел по стопам своих эстонских коллег с портала Elu24 и решил согреть своих читателей горячими снимками - обложками глянца Playboy Эстония. 

Журналистский мир Эстонии перевернулся, когда в 2007 году вышел первый номер журнала Playboy Эстония. И в течение четырех существования глянца его обложку украшали сексуальные женщины - и на каждой было меньше одежды, чем на предыдущей. 

Самой первой звездной героиней журнала стала Беатриче, появившаяся на обложке журнала в октябре 2007 года. А в декабре 2010 года вся страна отмечала праздники уже с журналом, где на обложке сияла светская львица и журналист Ану Саагим, которую тогда назвали единственной и неповторимой. 

Это лишь самые известные женщины Эстонии, а на обложках их было очень много - несколько десятков. 

Давайте смотреть галерею! 

Комментарии (2)
Copy
Наверх