Елена Летучая покинула Россию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Летучая
Елена Летучая Фото: Instagram

Сегодня известной телеведущей исполняется 40 лет. Правда, круглую дату она решила не отмечать. И уехала из страны на восток.

Елена Летучая улетела в Китай на съемки нового бьюти-шоу канала СТС «Формула красоты». Благодаря этому масштабному телепроекту она путешествует по всему миру, встречает самых красивых и ярких жителей разных стран и на себе пробует местные рецепты красоты, пишут Дни.ру.

«Я провожу свой день рождения в замечательной компании съемочной группы проекта, который я успела полюбить. Каждый день я узнаю столько нового, знакомлюсь с невероятными людьми, при этом имею возможность делиться свежими знаниями со зрителями», – рассказала телеведущая корреспонденту «Дни.ру».

Она призналась, что в свой день рождения оказалась на чайных плантациях в китайском городе Ханчжоу, где производят самый популярный сорт «Колодец дракона». Также ведущей сегодня предстоит встретиться с бабушкой-крестьянкой, узнать о полезных свойствах чая, секрет его приготовления и посетить чайную церемонию, в ходе которой ей покажут, как правильно пить и заваривать всеми любимый напиток.

Напомним, что с октября 2018 года Елена официально является лицом СТС – она объявила о старте съемок двух проектов для телеканала. А 6 ноября шоу Елены Летучей под названием «Летучий Надзор. Без цензуры» выходит и в интернете. Оно очень популярно у зрителей разных возрастов.

Комментарии
Copy
Наверх