Не ожидали! Алена Хмельницкая поделилась обнаженным снимком из душа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алена Хмельницкая
Алена Хмельницкая Фото: EKATERINA CHESNOKOVA / RIA NOVOSTI

На днях Алена Хмельницкая опубликовала в Instagram довольно пикантный снимок. На фотографии российская актриса предстала полностью обнаженной, чем сильно удивила своих подписчиков.

47-летняя актриса Алена Хмельницкая является активной пользовательницей Instagram. На своей странице она обычно публикует довольно сдержанные и скромные снимки. Однако недавно Хмельницкая решилась на смелый кадр.

Алена предстала перед своими подписчиками полностью обнаженной в душевой кабине. Наготу артистки скрывало запотевшее от пара стекло.

«Импрессионизм подручными средствами», — подписала снимок Хмельницкая (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).  

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by alxmel (@alxmel) on

Поклонники восхитились смелостью актрисы. По их мнению, фото действительно выглядит как произведение искусства в стиле импрессионизма. «Какая интересная идея! Алена,вы прекрасны», «Загадочная», «Как красиво и неожиданно», — прокомментировали публикацию фолловеры. По словам подписчиков, актриса выглядит не вульгарно, а очень женственно и нежно.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх