В шоу «Модный приговор» впервые за 11 лет изменили декорации (ФОТО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Телезрители привыкли видеть ведущего «Модного приговора», деловито восседающем на троне. Однако в скором времени Александр Васильев лишится почетного места — в студии передачи появятся новые декорации, которые наверняка будут смотреться эффектнее прежних, пишет StarHit.

В популярном шоу Первого канала «Модный приговор» большие перемены — новые декорации! Впервые за 10 лет эфира ведущие усядутся за один общий стол. Менять привычки сложно, вот и троица ведущих — Надежда Бабкина, Эвелина Хромченко и Александр Васильев — не сразу одобрили и оценили новую студию.

Особенно трудно привыкал к этому историк моды, который раньше по-царски восседал на золоченом троне в центре зала. Впрочем, он и теперь сидит в центре, но только длинного стола заседаний. «Мы здесь совсем как феодальный суд», — ворчливо заметил Александр Александрович.

Фото: Пресс-фото

Новые декорации напоминают средневековый замок — с серой кирпичной кладкой стен, роскошными черно-белыми гравюрами вдоль карнизов и большими арочными окнами, за которыми зеленеет весенний пейзаж. Оценить новую студию зрители Первого канала смогут в ближайшую субботу в специальном выпуске «Модного приговора», посвященном празднованию 60-летнего юбилея маэстро Александра Васильева.

Передача «Модный приговор» транслируется на Первом канале с 2007 года. За это время она научила женщин правильно выбирать свой образ, подчеркивать достоинства фигуры и скрывать ее недостатки. В разное время на программе в качестве ведущих выступали Вячеслав Зайцев, Валентин Юдашкин, Денис Симачев и даже Алексей Ягудин.

Комментарии
Copy
Наверх