Фото: замужняя Екатерина Гусева страстно целуется с коллегой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Гусева
Екатерина Гусева Фото: maximonline.ru

Примерная жена и заботливая мама Екатерина Гусева, не стесняясь посторонних глаз, целуется с партнером  по сцене Валерием Панковым, передает 7d.org.ua.

Муж актрисы, бизнесмен Владимир Абашкин позволяет знаменитой супруге подобные вольности. Поцелуй произошел по сюжету нового мюзикла «Звуки музыки», где Екатерина является приглашенной звездой. Премьера с участием Гусевой назначена на 29 ноября. Вчера же состоялся предпремьерный показ. В парике с миленькой челочкой актриса похожа на юную школьницу.

Стоит отметить, что Абашкин не всегда был так терпим к профессии супруги. Едва окончив «Щуку», начинающая артистка должна была раздеться в кадре в одной из своих первых картин. Екатерина очень волновалась и попросила любимого поддержать ее. Вместо поддержки Владимир устроил скандал. Позже он понял, что откровенные сцены – часть актерской профессии, и научился относится к ним терпимо.

Фото1

Фото2

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх