Солистка группы «Винтаж» назвала поставленный ей «убивающий» диагноз

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Плетнева
Анна Плетнева Фото: Виктор Букркивский

Вокалистка группы «Винтаж» Анна Плетнева назвала диагноз, который ей поставили врачи после госпитализации. Об этом она рассказала подписчикам в Instagram.

По ее словам, доктора обнаружили у нее бактерии легионеллы, способные провоцировать легочные заболевания. «От этой болезни по сей день погибают 20 процентов заболевших из-за того, что не могут правильно установить диагноз», — поделилась вокалистка «Винтажа», сообщает Lenta.ru.

Плетнева поблагодарила врачей за своевременную реакцию и правильно поставленный диагноз. Она отметила, что идет на поправку. Певица также проанонсировала ближайший концерт, который пройдет 8 декабря в Казани.

27 ноября сообщалось о госпитализации Анны Плетневой. До этого певица неделю страдала от удушающих приступов кашля и принимала таблетки в увеличенных дозах, чтобы иметь возможность петь, отмечали ее представители.

Комментарии
Copy
Наверх