В Сети появилось фото сына Елены Яковлевой без татуировок

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Елена Яковлева уже много лет состоит в браке с актером Валерием Шальных. В этом союзе у них родился сын, которого назвали Денисом.

Молодому человеку 26 лет. Денис организовал свою музыкальную группу, а недавно стал осваивать профессию парикмахера, пишет Goodhouse.ru.

В Сети Шальных-младшего часто называют фриком из-за его внешности. Тело и лицо у Дениса покрыты татуировками. Актриса просит корреспондентов не спрашивать ее об этом, поскольку что делать со своим телом — сын решает сам. Елена признавалась, что Денис уже устал от своей «росписи», но сводить тату не хочет, поскольку процедура очень болезненная.

На днях в фан-аккаунте поклонников актрисы появилось архивное фото. На снимке Елена запечатлена в черной куртке со своим совсем юным сыном.

В то время у Дениса еще не было татуировок. Подписчики отметили, что за минувшие годы наследник Елены сильно изменился и его на снимке сложно узнать.

Комментарии
Copy
Наверх