«Не парьтесь!» Глюкоза рассказала, что ее удивило на курсах по оральному сексу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Ионова.
Наталья Ионова. Фото: Smertin Pavel/COVI

Наталья Ионова, известная под псевдонимом Глюкоза, призналась, что несколько лет назад пережила кризис в отношениях с мужем, который ей удалось преодолеть, в частности, с помощью хорошего секса. 32-летняя певица рассказала в интервью YouTube-каналу «Нежный редактор», что для этого посещала специальные курсы по обучению оральному сексу.

«Я считаю, что супруги должны удивлять друг друга, в том числе и в постели. Часто бывает такое, что женщина говорит: «Мне это не подходит, этого я делать не буду». Поэтому мужчины начинают ходить налево», пишет Life.ru.

По словам знаменитости, на обучение ее привела подруга, которая до последнего хранила в секрете, что ждет певицу. Тем не менее Глюкоза считает, что это неоценимый опыт, который помог ей в семейной жизни.

«Оказывается, все, над чем девчонки парятся, это, наоборот, не нужно делать. Мужчине вообще по фигу, накрашена ты или нет. Что меня вообще поразило — всякие эти причмокивания мужчинам на самом деле нравятся. Когда все слышно и все, так сказать, ярко».

Ионова живет в браке с бизнесменом Александром Чистяковым больше десяти лет. У пары двое детей: 11-летняя Лидия и семилетняя Вера. Певица часто публикует откровенные фото, но, по ее словам, супруг ничего не имеет против.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх