Клаудию Шиффер вызвали в полицию: супермодели грозит серьезное наказание

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Клаудия Шиффер
Клаудия Шиффер Фото: SCANPIX

Легендарную немецкую супермодель Клаудию Шиффер накануне вызвали в полицию, сообщает The Sun. Красотке грозит серьезное наказание из-за ее собаки. Любимчик Клаудии, немецкая овчарка по кличке Оскар, напал на овец соседа и загрыз нескольких из них.

Подобные инциденты с собаками Клаудии Шиффер и ее мужа режиссера Мэттью Вона происходят не впервые. Офицеры полиции не раз просили модель держать своих любимцев под строгим контролем и не спускать с поводка. 

Но в этот раз одними предупреждениями дело не обошлось: собака загрызла беременную овцу и серьезно покалечила еще двух.

Оскар поймали с поличным на месте преступления.
Оскар поймали с поличным на месте преступления. Фото: Kuvatõõmis/politsei

Ущерб от нападения овчарки фермер оценивает в 3000 фунтов (за услуги ветеринара) и по 80 фунтов за каждого из народившихся ягнят, ведь своих детей потеряла не только убитая псом овца, но и еще несколько особей. Кроме того, животновод потребовал разрешения в следующий раз стрелять в собаку. Шиффер и Вону ничего не оставалось, как согласиться с доводами фермера и полиции и дать такое разрешение. 

Комментарии
Copy
Наверх