Неописуемая красота: в Таллинне открылся первый в стране сад тропических бабочек

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Этого события жители и гости Таллинна ждали давно. И если магазины одежды и рестораны открываются в эстонской столице как грибы после дождя, то чем-то принципиально новым удивить требовательных посетителей торговых центров пока не удавалось.

Butterfly Garden (Сад тропических бабочек) в торговом центре T1 - нечто совершенное новое для страны. Отличная возможность детям и взрослым отдохнуть от серых будней, забыться и получить массу положительных эмоций, ведь такие цветные красавицы-бабочки в живой природе так просто не даются человеку. 

Здесь бабочек можно потрогать, покормить апельсином и сфотографироваться. И сад тропических бабочек уже открыт для клиентов с 1 декабря, 10:00. Работать он будет каждый день без выходных. 

Как сказали порталу Limon.ee его основатели - Илья и Юлия Колесниковы, бабочки - это далеко не всё, что планируется. Подробнее - в коротком и содержательном интервью.

Смотрите галерею и видео!

Комментарии
Copy
Наверх