«Икона стиля». Васильев вынес Бузовой «модный приговор»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости

По мнению известного телеведущего, ей удается проявлять фантазию и хороший вкус, но все-таки оставаться в рамках обыденности.

Историк моды, стилист и телеведущий Александр Васильев считает современной иконой стиля Ольгу Бузову. Такую мысль он озвучил в интервью изданию КП.

По мнению эксперта, модный секрет звезды «Дома-2» заключается в том, что она проявляет свой вкус, не выбиваясь из рамок обыденности. То есть у поклонников Бузовой есть шанс подражать её стилю без особых затрат, пишет Life.ru.

«Именно Бузова сегодня является отражением вкуса нашего народа и иконой стиля для него, — рассуждает Васильев. — Она близка и понятна. Не семи пядей во лбу, но и не дура. В меру вульгарная, но все-таки держится в рамках. У нее во всем усреднённый стандарт. Образец обыденности. Ее пример позволяет и другим девушкам, мечтающим прославиться, думать, что и они смогут стать звездой».

Комментарии
Copy
Наверх