Позитив в конце недели: самая яркая русская балерина Эстонии устроила веселые танцы на пуантах

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня в гостях у Limon LIVE не просто красивая и успешная женщина, а самая настоящая русская королева балета из Эстонии - Мария Гольцман. Отменное чувство юмора, артистичность и яркая улыбка - это то, что подарит вам этим пятничным вечером Мария. 

На днях хореограф Мария Гольцман вместе со своей труппой представили зрителям балет-сказку для детей и взрослых - «Алиса в стране Чудес», представление прошло с аншлагом. «Замечательно-чудесная, сказочная, красочная, танцевальная, музыкальная и немножечкко сумасшедшая получилась Алиса», - сказала Мария Гольцман. 

Мария Гольцман и Света Карабут
Мария Гольцман и Света Карабут Фото: Konstantin Sednev / EESTI MEEDIA/SCANPIX

Мария Гольцман меньше, чем за минуту надела пуанты в прямом эфире Limon LIVE, удивила ведущих Эдгара Гергеля и Свету Карабут своими яркими танцами. Кроме того, Мария смогла угадать исполнителей всех загаданных для нее песен про балет. 

Также в этом выпуске мы поговорили о конкуренции в балете и многом другом.

Смотрите Limon LIVE и отдыхайте вместе с нами. Теперь мы в эфире по пятницам! 

Комментарии
Copy
Наверх