Рита Ора в неудачном платье опозорилась перед публикой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Steve Ross/Capital Pictures / ROS/Capital Pictures

Британская певица Рита Ора надела на мероприятие неудачное платье, которое задралось во время прохода по красной дорожке. Однако звезде с блеском удалось выйти из неприятного положения, пишет Дни.ру.

В четверг, 29 ноября, артистка посетила вечеринку Cartier Precious Cargo в Сиднее. Рита Ора появилась перед фотографами в легком бежевом платье от голландского модельера Ирис ван Херпен и туфлях-лодочках на высоком каблуке. Во время прохода по красной дорожке подул сильный ветер, который поднял подол ее платья. Однако звезда ничуть не смутилась и продолжила улыбаться перед камерами.

Исполнительница посетила Австралию в рамках продвижения своего нового альбома "Phoenix". В среду Рита выступила на церемонии награждения ARIA Awards, где она исполнила свой хит "Let You Love Me". О том, какое сильное волнение она испытала перед шоу, певица рассказала в интервью The Daily Telegraph.

"Я хочу произвести хорошее впечатление на публику. Мне очень хочется познакомиться с австралийской культурой и музыкой поближе, поэтому я не могу не волноваться", – поделилась исполнительница.

Смотри фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх