Татьяна Овсиенко спасла сына от смерти

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Овсиенко
Татьяна Овсиенко Фото: скриншот

Женское счастье – это не только милый рядом, необходим еще и счастливый детский смех. Татьяна Овсиенко проверила это на собственном опыте. Диагноз бесплодие звучал как приговор. Желание иметь детей стало навязчивым. По ночам мучали кошмары, днем преследовали мрачные мысли. Ощутить радость материнства помог счастливый случай, передает 7d.org.ua.

Татьяна привезла в пензенский дом малютки билеты на свой благотворительный концерт. Заведующая рассказала артистке, что маленькому мальчику срочно нужна дорогостоящая операция. Иначе он не выживет с врожденным заболеванием сердца. Овсиенко решила помочь. Она днем и ночью дежурила у маленькой кроватки. Операция прошла успешно, настала пора отдавать малыша в дом малютки. И тут Татьяна поняла, что нет у нее на свете человека роднее, чем трехлетний Игорь.

Вместе с супругом Владимиром Дубовицким артистка оформила все необходимые документы на усыновление. Овсиенко бросила сцену, чтобы всю себя посвятить мужу и сыну. Брак с Дубовицким вскоре распался, она осталась одна с ребенком на руках. Татьяна счастлива и ни о чем не жалеет.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх