«Где бедра?»: подписчики Алены Шишковой ищут волнующие изгибы фигуры на ее новом фото

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алена Шишкова.
Алена Шишкова. Фото: Instagram

Фигура Алены Шишковой вызывает зависть у многих женщин. Тем не менее недавно подписчики модели удивились, увидев свежее фото знаменитости. 

26-летняя Алена Шишкова гордится своей фигурой, которая, кстати, ни капли не изменилась даже после родов. В чем только ни обвиняют пользователи Сети стройную Алену — в соблюдении странных диет, безжалостной ретуши своих снимков и даже в анорексии. Несмотря на все это, Шишкова хранит молчание насчет своих секретов красоты. Недавно блондинка поделилась со своими подписчиками новым фото. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Alena Shishkova (@missalena.92) on

Удивленные поклонники заметили, что бедра Алены резко уменьшились в размере. На фото нет и намека на округлые формы, которые можно увидеть на других фотографиях знаменитости.

Подписчики Алены предположили, что в неудачном фото виноват ее спортивный костюм. Возможно, Шишковой просто не идет такая низкая посадка брюк. А может быть, девушка просто неудачно отретушировала фото, ведь этим «грешат» многие звезды.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх