Мэттью Вон работает над прямым продолжением «Kingsman: Золотое кольцо»

Kinozal.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: outnow.ch

Ранее сообщалось, что действие «Kingsman 3» развернется в период Первой мировой войны, задолго до событий оригинальной картины. Теперь же стало известно, что Эггси и Гарри вернутся на экраны в третьем фильме франшизы, который станет прямым продолжением «Золотого кольца», тогда как отдельный фильм расскажет о становлении секретной организации.

Согласно источникам, сюжет безымянного приквела связан с реальным полком герцога Ланкастерского, где присутствует ранг kingsman — эквивалент рядового. Создатель «Kingsman», режиссер Мэттью Вон планирует сделать историческую драму и показать меняющийся мир глазами агента Kingsman, пишет Kinopoisk.ru.

Неофициальный слоган картины звучит как «Человек, который хотел стать kingsman» — это пародия на рассказ Редьярда Киплинга «Человек, который хотел стать королем», экранизированный в 1975 году Джоном Хьюстоном.

Вон написал сценарий приквела совместно с Джейн Голдман. Ожидается, что главные роли в фильме исполнят Рэйф Файнс и Харрис Дикинсон.

Кроме приквела, Вон работает над прямым продолжением, где вновь появятся герои Тэрона Эджертона и Колина Фёрта. Согласно источникам, режиссер почти закончил сценарий.

Съемки приквела стартуют в январе 2019-го, после чего Вон планирует взять небольшой перерыв и уже потом приступить к третьему фильму.

После успеха «Kingsman» Вон начал работу над созданием целой киновселенной, выстроенной вокруг британских супершпионов. В разработке сейчас также находятся фильм «Kingsman: The Great Game», рассказывающий о деятельности секретной организации в начале 1990-х, восьмичасовой телесериал «Kingsman» и отдельная картина «Statesman» об американских коллегах англичан.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх