Они были идеальной парой. Модель и серфера нашли мертвыми в объятиях друг друга

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

23-летнюю Мишель Авилу и 20-летнего Кристиана Кента из Ньюпорт-Бич, США, нашла мертвыми мать девушки, вернувшись с работы, передает Life.

У пары было много планов. Они занимались серфингом, собирались путешествовать по миру и перевестись в один университет. Мишель подрабатывала моделью, увлекалась поэзией и хотела стать журналисткой. Молодые люди познакомились в кафе, где работала девушка. К моменту гибели они встречались год и были безумно друг в друга влюблены.

Это безумие, как две души могут так глубоко и быстро соединиться... Не могу дождаться, когда появятся ещё более удивительные воспоминания

Фото: Instagram

Но их планам не суждено было сбыться. Перед трагическим днём Мишель и Кристиан, которые обычно любили проводить время вместе, пошли на вечеринку. Но выпили немного, сославшись на то, что оба простужены и принимают антибиотики. Они рано вернулись в дом родителей девушки и легли спать. На следующий день её мама, придя с работы, обнаружила влюблённых мертвыми. Они лежали в постели в объятиях друг друга.

Двое прекрасных детей. Они были похожи на Ромео и Джульетту. Они умерли, обнимая друг друга

Несмотря на красивую и счастливую на первый взгляд жизнь, по словам родителей, у пары все же были проблемы. Семья считает, что влюбленные умерли от передозировки опиатов, и эта проблема сейчас широко распространена среди местной молодежи. Хотя результаты экспертизы еще не известны.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх