«У нее отказали ноги»: мать рассказала о состоянии Ольги Бузовой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: Konstantin Sednev / Postimees

Мать Ольги Бузовой Ирина дала откровенное интервью, прокомментировав недавно прошедший сольный концерт скандально известной певицы, отметив ее нервозное состояние.

На днях в одном из московских залов состоялся первый сольный концерт Ольги Бузовой, к которому та, по ее словам, готовилась два с небольшим месяца. Разумеется, не смогла оставить без внимания столь грандиозное событие в жизни дочери и ее мать Ирина Бузова.

Женщина призналась, что до сих пор под впечатлением от шоу. «Только я чуть не умерла со страха, когда Ольга была на трапеции без страховки на высоте пяти метров и пела песню «Атомы». Конечно, потом я ее отругала. После концерта я обняла ее, а ребенка-то нет – так сильно она похудела!» – отметила Бузова.

Мать обнародовала и крайнюю нервозность, которую испытывала Ольга во время шоу. «Дочь рассказывала мне, как во время концерта был момент, когда у нее отказали ноги. Настолько она выкладывается и столько отдает своей энергии», – сообщила мать поющей ведущей.

Отметим, что, в отличие от Ольги, ее младшей сестры Анны и бывшего мужа Игоря, Ирина живет в Санкт-Петербурге и не намерена переезжать в столицу. Она работает стоматологом-терапевтом и является заместителем главврача районной поликлиники. Ирину все устраивает, и менять работу она не намерена.

Комментарии
Copy
Наверх