Арестуйте меня! Невероятно притягательная сотрудница немецкой полиции произвела своими снимками фурор в Сети

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: VidaPress

Красивыми женскими фигурами сегодня уже сложно удивить пользователей Instagram. Но если это офицер полиции, то повышенный интерес обеспечен! Именно так стала популярна Андриенна Колишар из Германии. На ее страничку сейчас подписано почти 550 тысяч пользователей соцсети!

Большая часть фотографий демонстрирует подтянутое тело 33-летней немки: «кубики» на животе, упругая грудь, рельефы на руках, «выдающиеся» ягодицы, пишет Fabiosa.ru.

Основная цель ее блога - показать женщинам, чего можно добиться, если регулярно заниматься своим телом. Для подтверждения она разместила фото до и после.

Фото: VidaPress

Андриенна посещает спортзал пять раз в неделю после основной работы, а также занимается бегом, плаванием. Какие упражнения и с каким весом выполняет, она также показывает в своем микроблоге. В 2015 году Колишар принимала участие в чемпионате бодибилдеров Bodybuilding-WM (категория «Бикини»).

Большое внимание офицер полиции уделяет здоровому питанию, считая его очень важной составляющей в формировании тела. Именно грамотное сочетание фитнеса и полезных продуктов пропагандирует Колишар в своем микроблоге, призывая женщин следовать этому.

Фото: VidaPress

Надо заметить, что руководство полиции лояльно относится к фотографиям своего сотрудника, которая по профессиональной деятельности занимается расследованием ДТП, драк и случаями домашнего насилия. А вот фолловеры засыпают Андриенну комплиментами и готовы даже совершить правонарушение на дороге, чтобы повстречаться с офицером лично. Но сердце стройной девушки несвободно - она встречается с профессиональным пловцом и атлетом.

Вы вдохновились фотографиями подтянутого тела Андиенны Колишар? Это же сколько усилий надо тратить на поддержание форм! Но оно того стоит.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх