Видео: душераздирающая история русских школьниц из Эстонии разлетелась по интернету

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадр из клипа «Кошки»
Кадр из клипа «Кошки» Фото: Скриншот видео Youtube/Jüri Kivit

В Эстонии много талантливый детей. Несмотря на то, что наша республика не участвует в песенном конкурсе «Детское Евровидение», плоды музыкального творчества местных школьников и подростков мы иногда пожинаем. В самом хорошем смысле... 

В этот раз нас приятно удивил проект Юри Кивита - детский коллектив «Кошки» (a'Lisa feat Lika) - они подготовили и исполнили свою трогательную композицию под названием «Доверяешь». Клип повествует о тяжелой жизни двух школьниц - близких подруг, способных на побег с уроков, на кражу и другие отчаянные поступки. Конечно же, над клипом работала целая команда, подробнее с составом деятелей видео можно ознакомиться в Youtube. 

Комментаторы канала YouTube уже высоко оценили клип на вышеупомянутую песню: 

«Классно!!! Режиссерская работа, работа кинооператора, обработка клипа... - всё на высоте, молодцы», - написали в комментариях. 

«Это просто шедевр!!! ВСЕ МОЛОДЦЫ! И девочки, которые так проникновенно исполнили песню и сыграли главные роли, и все, кто был за кадром и продумал сюжет! Супер! Великолепно!» - написали вдогонку. 

Дорогие читатели портала Limon.ee, теперь наше время оценить эту песню и клип! Смотрите видео ниже. С нетерпением ждем ваших комментариев. 

Комментарии
Copy
Наверх