Sony Pictures представит зрителям Женщину-паука

Kinozal.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Киностудия Sony Pictures намерена существенно расширить анимационную киновселенную Человека-паука. Как сообщает издание Deadline, в производство будет запущен полнометражный мультфильм, сюжет которого будет строиться вокруг Женщины-паука, точнее сразу нескольких героинь, скрывавшихся под этой маской и псевдонимом.

Режиссером проекта назначена Лорен Монтгомери, создательница целой серии мультфильмов по комиксам DC, а также автор сериала «Вольтрон: Легендарный защитник». Продюсерские функции взяла на себя Эми Паскаль, ранее возглавлявшая Sony Pictures. Сроки создания и возможный прокатный график пока не уточняются, пишет Kinonews.ru.

Напомним, что в середине декабря 2018 года в прокат будет выпущен мультфильм «Человек-паук: Через вселенные», в котором супергероем окажется не Питер Паркер, а Майлз Моралес. Эксперты ожидают, что Северной Америке он может стартовать с результатом 40-50 миллионов долларов. В озвучивании персонажей принимали участие Лив Шрайбер, Брайан Тайри Генри, Махершала Али, Шамеик Мур и другие артисты.

Мультфильм уже попал в длинный список номинантов на премию Американской Киноакадемии.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх