Эстонская красотка показала аппетитные изгибы в трико: и пышные девушки могут себе это позволить!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Бывшая мисс и телезвезда, 27-летняя Мадли Вильсар опубликовала в Instagram снимок из отпуска на Бали. На фото эффектная блондинка демонстрирует аппетитные изгибы в ярком трико. Однако знаменитость не просто захотела продемонстрировать свою фигуру, она сопроводила пост в Instagram важным обращением к общественности.

Лицо Kanal 2 уже давно пытается донести до своих, особенно молодых, поклонников, что обычная жизнь отличается от глянца или картинки по телевизору. А для того, чтобы быть успешным и уверенным в себе, вовсе не стоит морить себя голодом и сидеть на новомодных диетах. Женский шарм толщиной подкожного жира не измеришь!

Мадли заверила, что она отлично знает, каково это – слушать негодование и насмешки по поводу фигуры. Что есть люди, у которых нет проблем с весом, а есть и такие, которые набирают, буквально от одного взгляда на еду. Но не всегда излишняя худоба выглядит красиво. Ведь для этого многие девушки жестко ограничивают себя в еде и ходят со злыми лицами. А это, согласитесь, выглядит еще хуже, чем лишняя складочка на животе.

Мадли уверена, что и девочки с большим размером одежды имеют право на забавные купальники. «Я выбрала трико с фруктами», – рассказала Мадли, объяснив, что это преступление – не сфотографироваться в купальнике у бассейна, когда ты отдыхаешь на Бали.

«Нет, но на самом деле девочки с большими размерами могут носить трико с фруктами!» – заключает телезвезда. Ведь для хорошего снимка важнее всего удачный ракурс.

Комментарии
Copy
Наверх