Узнайте, какое ваше счастливое число согласно месяцу рождения

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Счастье. Фото иллюстративное.
Счастье. Фото иллюстративное. Фото: Panther Media/Scanpix

Живя в материальном мире, мы привыкли обращать внимание на цифры. Кто-то в трамвае ищет счастливый билетик, складывая цифры на нем. Кто-то интересуется нумерологией и считает число 13 не очень хорошим, а три 6 или три 9 вообще чем-то запредельным, пишет fabiosa.ru.

Записывайте счастливые цифры

Хотим предложить вам интересную подборку, из которой узнаете ваши счастливые числа, исходя из месяца рождения. Записывайте! Заодно поймете, как видят вас окружающие. 

Январь

Числа - 8, 12, 20, 23 

Вы стремитесь к новым знаниям, освоению новых направлений. Если ситуация потребует вашего вмешательства, то вы всегда можете взять на себя ответственность. При этом вы само спокойствие и терпение.

Февраль

Числа - 7, 11, 30, 33

Уникальные идеи просто фонтанируют из вас, но окружающие не всегда понимают их и не торопятся воплощать. Это порой расстраивает. Но вы вновь и вновь терпеливо, с любовью объясняете их.

Март 

Числа - 3, 6, 17, 21

Вы часто уходите в себя для наслаждения, так как у вас богатый внутренний мир. Для вдохновения же вы подпитываетесь творчеством и природой.

Апрель

Числа - 9, 16, 21, 35

Окружающие признают в вас прирожденного лидера, хотят стать вашим другом и готовы идти за вами. Неудивительно, ведь вы позитивный человек, щедрый и энергичный.

Май

Числа - 9, 14, 18, 40

Как честный и отзывчивый человек, вы готовы дарить всему миру любовь и веру в лучшее, а также хорошее настроение близким и друзьям.

Июнь

Числа - 1, 8, 19, 22

Внешне вы можете казаться спокойным и размеренным, а внутри будет бушувать креатив и кипеть страсть. С вами всегда интересно!

Июль

Числа - 5, 11, 17

Собранность и работоспособность - ваши главные козыри. Вы сможете разрешить любую сложную ситуацию и даже извлечь из нее пользу.

Август

Числа - 2, 10, 18, 27

Вы щедры, великодушны, трудолюбивы и удачливы. Легко стправляетесь с трудностями и достигаете своих целей.

Сентябрь

Числа - 4, 16, 17, 30

Вам хорошо с друзьями, но и наедине с собой не скучно. Доброта и преданность тем, кого вы любите, всегда вызывает восхищение.

Октябрь

Числа - 6, 7, 21, 31 

Дети обожают вас, потому что это взаимно. Агрессия совсем вам не присуща, если вокруг тихо и спокойно. Однако обидчикам явно не поздоровится, вздумай они досадить вам чем-то.

Ноябрь

Числа - 2, 14, 17, 38 

Вести с вами умный разговор - сплошное удовольствие, так как вы уникальная и остроумная личность. А еще - большой реалист, хотя не против и помечтать.

Декабрь

Числа - 5, 15, 23, 35

За внешним лоском скрывается добрая и сострадательная личность, хотя амбиции вам также не чужды.

Надеемся, вы узнали себя и своих знакомых в этих кратких описаниях. Но самое главное - выпишите себе эти магические цифры, чтобы замечать их в нужный момент. 

Комментарии
Copy
Наверх