Еще один легендарный ведущий с новым шоу начинает работу на «Народном Радио»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Считанные дни остаются до нового долгожданного события на «Народном Радио». Уже 3 декабря слушателей ожидает приятный сюрприз. В эфир ворвется тот, по ком вы скучали больше всего в последнее время.

Олег Исмикеев - легендарный радиоведущий, голос которого уже совсем скоро будет радовать страну на волне «Народного Радио». Будьте готовы к самому главному событию грядущей зимы - уже 3 декабря, с 14:00 до 18:00, для вас начинается «Вторая смена» с Олегом Исмикеевым. 

«Олега Исмикеева я знаю лично уже более 30 лет. 20 лет из них - как профессионального радиоведущего. Позитивного и с большой армией поклонников. Я рад, что они смогут вновь услышать голос любимого ведущего. Теперь на волнах "Народного Радио"!» - сказал генеральный директор радиостанции Дмитрий Красильников. 

Уже совсем скоро в народном эфире вас ждет новое шоу, такого раньше никогда не было на «Народном Радио»! Обратный отсчет пошел... 

Комментарии
Copy
Наверх