Видео: Лера Кудрявцева сняла маленькую дочь в клипе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лера Кудрявцева.
Лера Кудрявцева. Фото: Instagram

В августе Лера Кудрявцева родила дочь Марию. А сейчас телеведущая решила снять малышку в клипе Дениса Клявера на песню, посвященную матерям.

В честь Дня матери, который весь мир отмечал накануне, 25 ноября, популярный исполнитель, бывший участник дуэта «Чай вдвоем» Денис Клявер презентовал клип на новую песню «Когда ты станешь большим. Мамы». Сам певец так прокомментировал выход клипа: «Мне бы очень хотелось, чтобы это видео стало неким напоминанием всем о том, что наши мамы заслуживают внимания каждый день в году, а сегодняшний праздник – это лишний повод сказать им о том, как сильно мы их любим и ценим!»

В клипе снялось множество знаменитостей со своими детьми (не только дочками): Слава, Валерия, Зара, Юлия Савичева, Жасмин, Макsим, Инна Маликова, Лолита Милявская, Наталия Подольская, Альбина Джанабаева, Катя Лель, Юлия Барановская, Екатерина Волкова, Екатерина Шпица, Агата Муцениеце, Валентина Рубцова, Елена Воробей, Анастасия Заворотнюк, Ирина Слуцкая, Тамара Гвердцители, Наташа Королева, Юлия Началова, Анита Цой, Алена Свиридова, Татьяна Лазарева, Эвелина Бледанс.

Интересно, что во второй части клипа можно наблюдать и популярную ведущую Леру Кудрявцеву с дочкой Марией. На видео счастливая телеведущая держит на руках трехмесячную малышку, однако старается не показывать ее лица.

Комментарии
Copy
Наверх