12-летняя дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта планирует окончательно сменить пол

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LUCAS JACKSON / REUTERS

По словам инсайдеров, Шайло начала принимать гормональные препараты.

12-летняя Шайло Джоли-Питт уже несколько лет одевается в одежду противоположного пола и выглядит больше как мальчик - вместо платьев и юбок короткая стрижка, штаны, шорты, оверсайз футболки и просторные свитшоты. Звездные родители абсолютно спокойно относятся к желаниям дочки и не заставляют девочку менять стиль одежды.

Фото: ROBYN BECK / AFP

"Ей нравится одеваться как мальчик. Она хочет быть мальчиком. Поэтому нам пришлось сделать ей короткую стрижку. Она думает, что она одна из братьев. Ни Брэд, ни я не хотим указывать ей, как действовать или что чувствовать. Она должна найти свое место", - в одном из интервью признавалась Анджелина.

А на днях западные таблоиды и вовсе сообщили, что Шайло не только задумывается о смене пола, но и всерьез готовится к этому. Так, по словам инсайдеров, уже на протяжении некоторого времени девочка принимает гормональные препараты.

Комментарии
Copy
Наверх