Сработало! Риелтор прорекламировала жилье эротическими фото

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/pottymouthedagent

Риелтор Кристин Гилденеж из США долго не могла продать несколько домов и нашла весьма креативный способ их прорекламировать. Американка привлекла внимание к своим объявлениям о продаже с помощью снимков полуголых моделей, сообщает KGNS.tv.

Риелтор, котоорая долгое время не могла продать несколько домов в городке Конро, решила, что объявления о продаже незаметны и теряются в огромном количестве аналогических сообщений.

Кристин Гилденеж нашла выход из ситуации, пригласив для фотосессии пару фитнес-моделей. Парень и девушка в полуобнаженном виде позировали в комнатах, якобы занимаясь бытовыми делами, пишет Корреспондент.net.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Check out this fabulous home at 590 Mosswood dr. Conroe, Tx

A post shared by Kristin (@pottymouthedagent) on

Эротические снимки риелтор добавила к своему объявлению, и это принесло желаемый результат.

Правда, несколько конкурентов Гилденеж обвинили ее в непрофессионализме и подали жалобы в Ассоциацию риелторов Хьюстона.

Сама женщина гордится своей идеей, а жалобы воспринимает как показатель успеха. Кристин говорит, что это и была ее цель - привлечь внимание, именно это она и сделала.

Комментарии
Copy
Наверх