Высшая Лига КВН Эстонии: лучшие команды встретятся в финале уже завтра!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: КВН Эстонии

В субботний вечер 24 ноября в Центре Русской Культуры пройдет решающая игра в борьбе за звание чемпиона Высшей лиги КВН Эстонии. Лучшие команды из России, Беларуси и Эстонии оспорят главный кубок и три комплекта наград. 

Начало мероприятия в 19.00 Состав участников финала подобрался действительно очень сильный. Главным фаворитом считается одна из лучших команд Международного союза КВН «Будем дружить семьями» из Москвы.

В этом году «Будем дружить семьями» стали полфиналистами Высшей Лиги Международного союза КВН и обладателями одного из кубков на традиционном фестивале «Голосящий Кивин». Конкуренцию именитой команде составят две яркие белорусские команды: «Чайка» из города Кобрин и минская сборная лингвистов «ИнЯз». С полным основанием претендует на победу и лучшая команда Таллинна «Зажигалка», весь сезон демонстрирующая отличный уровень юмора.

По традиции зрителей ждут новшества и сюрпризы. Одним из таких сюрпризов станет импровизационный конкурс «Музыкальный батл», в ходе которого команды будут соревноваться в сопровождении живого исполнения популярных хитов. Музыкально-юмористические эксперименты командам будет помогать показывать популярная исполнительница, финалист конкурса Eesti Laul, Ника Марула.

Кроме «Музыкального батла» команды сыграют три конкурса: Приветствие, Капитанский конкурс и Музыкальное домашнее задание. Не обойдется в этой игре и без приглашенных знаменитостей, причем в этот раз, в связи с Финалом, предполагается участие самых ярких и неожиданных для сцены КВН гостей как из Эстонии, так и телевизионные звезды из-за рубежа!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх