Мэттью МакКонахи и Энн Хэтэуэй в триллере «Море соблазна»

Kinozal.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: GRAHAM BARTHOLOMEW / Image supplied by Capital Pictures

Бейкер Дилл (обладатель премии "Оскар" Мэттью МакКонахи, "Далласский клуб покупателей", "Интерстеллар") - капитан судна, устраивающий рыбалку для туристов в тихой тропической заводи возле островка Плимут-Айленд.

Но его спокойную жизнь внезапно нарушает отчаянный крик о помощи от его бывшей жены Карен (обладательница премии "Оскар" Энн Хэтэуэй, "Отверженные", "8 подруг Рушена"). Она умоляет Дилла спасти ее и их общего сына от ее нового, жестокого мужа (Джейсон Кларк, "Терминатор: Генесис", "Вижу лишь тебя") - взять его в море на рыбалку, а там сбросить в воду акулам и оставить умирать.

Появление Карен заставляет Дилла вспомнить ту жизнь, о которой он пытался забыть, он не знает, как поступить, и его мир погружается в новую реальность, которая может оказаться вовсе не такой, какой кажется.

Смотрите в кинотеатрах Apollo c 1 февраля. Расписание сеансов и билеты ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх