Беспредел! Дочь бизнесмена устроила съeмки с живым львенком на фоне машины ДПС в Москве

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

18-летняя Карина — студентка РАНХиГС, дочка состоятельного бизнесмена Арарата Назаретяна, который занимается торговлей автозапчастями, арендой и строительством. Девушка позволила себе устроить необычную фотосессию, за что ей грозит административное наказание, передает Life.

Карине, видимо, надоели съeмки с обычными дорогими машинами, и она решила найти что-нибудь поинтереснее. Поэтому она отправилась на Воробьeвы горы, захватив с собой живого львeнка.

Фото: Instagram

Там затейница и устроила необычную фотосессию с животным на фоне спецмашины ДПС. Вероятно, автомобиль был с ненастоящим номером. Забава девушки не осталась незамеченной правоохранительными органами. Теперь в МВД выясняют, откуда студентка добыла такую машину. За рискованную фотосессию Карина может получить административное наказание.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх