Беременная Рапунцель оголила зад на людях

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram Алены Рапунцель

Алена Савкина приняла участие в съемках для обложки декабрьского номер журнала "ДОМ-2". Фотография получилась с изюминкой, пишут Dni.ru.

Обнаженная Рапунцель-младшая на фоне еловых ветвей прикрыта одной накидкой, едва скрывающей интимные части тела. "Из-за сестры мне страшно рожать", – гласит ее цитата на обложке журнала. Анонс выпуска появился в Instagram-аккаунте издания.

Отметим, что у Алены – непростые отношения с будущим отцом ребенка Ильей Яббаровым. Ранее молодой человек нашел себе новую избранницу на другой площадке телестройки – сейшельском "Острове любви". Ею стала Маргарита Ларченко.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Декабрьский номер журнала «ДОМ-2» @dom2magazine с завтрашнего дня в продаже! Читай в новом номере: ⠀✅Бывшая девушка Андрея Шабарина ушла в запой после расставания с ним ⠀✅ Как Оксана Ряска выбирает половых партнеров ⠀✅Иосиф Оганесян выбрал на свадьбу костюм необычного цвета ⠀✅Почему Таня Мусульбес не общается с родной бабушкой ⠀✅Настя Кочервей потеряла ребенка в тюрьме ⠀✅Алкогольная зависимость, долги и голые фото — Алексей Безус прошёл детектор лжи ⠀✅Звезды «ДОМа-2» рассказали, как не разориться на Новый год ⠀✅Об идеальных подарках, праздничных рецептах и многом другом читай в свежем номере нашего журнала!

Публикация от Журнал «ДОМ-2» (@dom2magazine)

Кроме того, некоторое время назад между Рапунцель-младшей и Яббаровым произошел новый скандал во время съемок очередного этапа конкурса "Человек Года". Случилась весьма грязная потасовка.

Напомним, что на реалити-шоу Алена Савкина (с приходом на проект получила псевдоним Рапунцель, как у старшей сестры Ольги) пришла 5 февраля 2018 года. Девушка стала близко общаться с Ильей Яббаровым, из-за чего между сестрами начались конфликты. Ведь Ольга и Илья в 2015 году состояли в отношениях, но расстались со скандалом.

До прихода на "Дом-2" у Алены уже были отношения. Молодые люди жили вместе и собирались пожениться. Но позже они расстались, что обернулось для девушки депрессией.

Комментарии
Copy
Наверх