Письмо читательницы: как взять себя в руки, если дочь живет с другой девушкой?

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Девушки.
Девушки. Фото: Mport.ua

51-летняя Анна задалась вопросом «Как взять себя в руки, если дочь живет с другой девушкой?»

Вот уже несколько лет я не общаюсь с дочерью. Она, живёт с другой девушкой, уже давно, четыре года. Как это всё вскрылось, так и прошла короткая волна ссор, скандалов. Ну и с тех пор ничего, дочь уехала, на совсем. Разругались мы сильно, а меня как-то сильно внутри всю вывернуло, что я даже слушать ничего не хотела. Она же некоторое время старалась наладить диалог, но эмоции у всех тогда были, видимо, на слишком высоком уровне.

Так выходит, что мы стали друг другу совершенно чужими людьми. Конечно, понимаю, что так нельзя, да и глупо на самом деле. Понимаю, что она уже давно взрослый человек, что ничего не получится изменить. Но так на душе обидно всё-таки. Это чувство, что столько всего было вложено в неё, чтобы всё было в порядке. Так хотелось, чтобы у неё была обычная нормальная жизнь. А её ориентация... Меня по-прежнему колотит от данной ситуации.

Как в себе побороть весь тот негатив, что у меня есть? Как мне дочь понять? Представить себе не могу... Знаю, разумеется, если сама с этим не примирюсь, наладить отношения с ней так и не получится.

Могу сказать, что мне хватает выдержки что ли, спокойствия, чтобы находиться рядом, когда они вдвоём, когда её девушка тоже здесь.

Даже не знаю. Вроде бы она такая тихая, милая, спокойная, как мышь. Но странно. Может просто такой хочет казаться. Но как по-настоящему. Вот и как мне остыть внутри?

Помогите, пожалуйста, женщине разобраться с этим вопросом. Как ей успокоиться? Как вы относитесь к нетрадиционной сексуальной ориентации и чтобы вы делали в подобной ситуации? Выражайте свое мнение в комментариях! Ведь согласитесь, подобные случаи - не редкость в наши дни! 

Комментарии
Copy
Наверх