Джазовая певица София Рубина-Хантер в пятый раз участвует в национальном отборе на «Евровидение»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
София Рубина-Хантер.
София Рубина-Хантер. Фото: Jelena Rudi

Неделю назад стали известны имена полуфиналистов конкурса песни Eesti Laul, победитель которого представит Эстонию на песенном конкурсе «Евровидение». Среди участников полуфинала — известная джазовая певица София Рубина-Хантер, пишет Rus.err.ee.

В конкурсе Eesti Laul София Рубина-Хантер будет участвовать уже в третий раз, а до этого она дважды принимала участие в конкурсе Euro Laul.

По словам Рубиной, зачастую артисты отправляют на конкурс сразу несколько песен разных направлений, и для всех это своего рода лотерея, что же выберут на этот раз.

"В последние годы всегда из моих композиций выбирают более ритмичные песни, а балладу в стиле Уитни Хьюстон и Марайи Кери пока что исполнить не удается. Хотя очень хотелось бы, потому что именно к этому лежит душа", - поделилась в передаче "Кофе+" на ETV+.

Смотрите новый выпуск программы «Кофе+» ЗДЕСЬ! 

Комментарии
Copy
Наверх