«Такой маленький»: звезда «Дома-2» разочарована интимом с актером из «Игры престолов»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джон Сноу (Кит Харрингтон), персонаж «Игры престолов», с которым связано самое большое количество фанатских теорий.
Джон Сноу (Кит Харрингтон), персонаж «Игры престолов», с которым связано самое большое количество фанатских теорий. Фото: wikimedia.com

Знакомая по скандальному реалити-шоу Ольга Власова уверяет, что переспала с голливудским актером Китом Харингтоном. Тем самым, что снимался в саге «Игра престолов». Правда, в постели он оказался скучнее, нежели на экране.

Оля призналась, что познакомилась с Китом в Люксембурге.

«Я смотрела много фильмов и сериалов с участием этого актера, поэтому очень приятно лично пообщаться с исполнителем роли Джона Сноу. Мы как-то сразу поладили, и дело быстро дошло до постели. Правда, в интимном плане он меня разочаровал. Не люблю, когда мужчина со мной одного роста», – вдохнула Власова. Оказалось, что в плане размеров артисту похвастаться нечем...

Ольга Власова
Ольга Власова Фото: Instagram / Instagram

Судя по всему, Ольга не врет. В подтверждение своих слов Власова показала интимные снимки, на которых изображен человек, как две капли воды похожий на знаменитость, пишет журнал Dom2life. На фотографияхсовершенно голый мужчина лежит на кровати в изнеможении. Звезда "Дома-2", судя по всему, сначала просто "сняла" актера, а после контакта сняла его и на фото. Для архива, так сказать, или суда – если забеременеет и захочет доказать его отцовство. Впрочем, можно при случае заявить и об изнасиловании, это сейчас модно.

"В моем воображении Кит был эдаким героем-любовником, а на деле все оказалось иначе, – цитирует Ольгу журнал "Мир реалити-шоу "Дом-2". – Мы по-прежнему общаемся, но сексуальной тяги у меня к нему больше нет. Даже не знаю, кого теперь хотеть".

Комментарии
Copy
Наверх