Горько! Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина поженились

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из передачи

На протяжении нескольких лет известный продюсер и любимая многими актриса жили вместе. Во вторник, 20 октября, 71-летний Бари Алибасов и 80-летняя Лидия Федосеева-Шукшина официально стали мужем и женой. Новоиспеченные супруги принимают поздравления от близких, коллег и поклонников, пишет StarHit.

Взаимная симпатия между Бари Алибасовым и Лидией Федосеевой-Шукшиной возникла несколько лет назад на одном из кинофестивалей. На протяжении некоторого времени пара жила в фактическом браке. Они часто задумывались над тем, чтобы узаконить свои отношения, однако на это, по словам Бари Каримовича, у них попросту не было времени.

А сегодня стало известно, что Лидия Николаевна и Бари Каримович поженились. Продюсер не стал отрицать этот факт, более того, слова Алибасова подтвердили и его представители.

«Да, Бари Каримович и Лидия Федосеева-Шукшина зарегистрировали свои отношения. Произошло это сегодня в Кутузовском ЗАГСе столицы. На регистрации присутствовали лишь самые близкие пары», — рассказала «СтарХиту» помощница Бари Алибасова Светлана.

Комментарии
Copy
Наверх