У представительниц этих трех знаков Зодиака есть все шансы выйти замуж за настоящего принца

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри Фото: SCANPIX

Если вы не родились принцессой, но очень хотите стать аристократкой, то помочь вам в этом может дата рождения, пишет fabiosa.

Мы проанализировали гороскопы женщин королевской семьи и узнали, у представительниц каких трех знаков зодиака есть все шансы выйти замуж за настоящего принца!

Женщина-Рак

Одна из самых ярких представительниц этого знака зодиака - "народная принцесса" Диана! Так же, как и она, вы очень романтичны и добры, а также обладаете отменным вкусом и аристократическими манерами. Что еще нужно принцу, чтобы влюбиться?

Женщина-Козерог

Представительницы этого знака всегда выглядят и поступают, как настоящие принцессы. Посмотрите, как элегантно одевается и безупречно ведет себя на публике Кейт Миддлтон, рожденная под знаком Козерога. Да она же само совершенство! И вы тоже можете такой стать.

Женщина-Лев

Девушки этого знака рождены для того, чтобы повелевать! Даже не будучи женой принца Гарри, львица Меган Маркл блистала в Голливуде. Так же, как и она, вы обладаете неповторимым стилем и неизменно притягиваете к себе все взгляды, где бы ни появились!

Если вы не родились под одним из этих трех знаков, не расстраивайтесь! Есть множество других способов влюбить в себя принца. Например, вести себя, как настоящая леди!

Комментарии
Copy
Наверх