Секс-шопы в беде: неугомонные жители Эстонии так и норовят украсть пустые коробки из-под вагин

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Совсем недавно мы прочитали новость о том, как жительницы Австралии воровали дорогие фаллоимитаторы, с той же проблемой столкнулись и организаторы Фестиваля эротики в Берлине. Как обстоит дело с кражами в эстонских магазинах? Об этом рассказывает работница секс-шопа Planet Amor Кристина Валинг. 

«Есть люди, которые так зарабатывают себе на жизнь. И именно с этой целью посещают магазины, чтобы за день что-то заработать. Мы к этому готовы, поэтому большая часть товаров у нас в закрытых прилавках. Продавец постоянно наблюдает и следит, чтобы избежать краж», - говорит Критина Валинг. 

Фото: Konstantin Sednev / Eesti Meedia

По словам продавцам, воруют даже пустые коробки, хотя по ней сразу понятно, что она пустая. Также пропадают пустые DVD-коробки, которые тоже пустые. Продавец предполагает, что товары могут воровать наркоманы, поскольку их сознание затуманено и они становятся смелее. 

Смотрите видео на эстонском языке вверху новости! 

Комментарии
Copy
Наверх