«Это правда»: 20-летний сын Уилла Смита подтвердил роман с мужчиной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LuMarPHOTO / AFF/PA Images

Джейден Смит снова начал говорить о своей любви к известному рэперу.

Не успел 20-летний Джейден Смит, который доводится родным сыном голливудскому актеру Уиллу Смиту, прилюдно признаться в любви к рэперу Tyler, The Creator, как тут же решил подтвердить свои слова.

Как сообщает издание Entertainment Tonight, чтобы его фраза о том, что он любит Tyler, The Creator и является его бойфрендом, не показалась очередной эпатажной выходкой, Джейден еще раз в эфире одной из радиостанций, куда был приглашен в качестве гостя, отметил, что все, сказанное ранее, является правдой.

"Недавно я сказал, что Tyler, the Creator – это мой бойфренд. И это правда", – отметил 20-летний Смит.

Джейден Смит
Джейден Смит Фото: DC/MPI/Capital Pictures / DC/MPI/Capital Pictures

Напомним, мы как-то уже писали о том, что сын голливудских актеров Уилла Смитта и Джады Пинкетт, Джейден, не стесняется примерять на себя женские вещи. В его гардеробе можно найти юбки и платья, в которых он иногда выходит в свет.

А тем временем его отец Уилл Смит записал Instagram-сторис, в котором рассказал, как во время недавних пожаров огонь подобрался к его особняку в Малибу, стоимость которого составляет 42 миллиона долларов. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх