Дана Борисова обвинила в смерти Евгения Осина его своенравие и упрямство

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дана Борисова
Дана Борисова Фото: SCANPIX

Дана Борисова заявила, что виновником смерти Евгения Осина стал он сам. В интервью «Звезде» телеведущая рассказала, что певец упорно отказывался от помощи, которую ему предлагали окружающие.

Как объяснила Дана Борисова, Евгению Осину пыталось помочь множество людей, однако сам он не сделал ничего для своего спасения, пишет Life.ru.

«Тот случай, когда хотели помочь, когда все помогали. Он пролежал две недели назад в больнице с золотыми капельницами, с ресторанным питанием. Это тот случай, когда все хотели помочь, а человек сам не хотел помочь», - сказала Дана.

Девушка рассказала, что друзья устроили Евгения в хорошую больницу «с ресторанным питанием и золотыми капельницами». Тем не менее мужчина не захотел лечиться от алкоголизма.

«Своенравие, упрямство, своеволие. Именно от этого обидно, от этого разрывает просто», - добавила актриса.

Напомним, что ранее Дана Борисова и сама проходила лечение от наркотической и алкогольной зависимости. К счастью, медики помогли телеведущей справиться с заболеваниями, и вот уже полтора года она не употребляет ни запрещённые вещества, ни спиртное.

Комментарии
Copy
Наверх