Модель Vicroria’s Secret бреет все свое лицо. Этот лайфхак может вам пригодиться!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жозефин Скривер
Жозефин Скривер Фото: Dimitrios Kambouris / AFP

На какие ухищрения только не идут женщины, чтобы выглядеть молодо и красиво, пишет fabiosa.ru.

Одним таким лайфхаком недавно поделилась с читателями модного глянцевого журнала молодая девушка по имени Жозефин Скривер. Сегодня ей 25 лет, и она – одна из ведущих моделей бренда Victoria's Secret. Жозефин, как и ее коллеги по подиуму, имеет здоровую и сияющую кожу.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Hot pink vibes with @maybelline 💕 what’s your favorite lip color?

A post shared by Josephine Skriver (@josephineskriver) on

Сама девушка утверждает, что этим она обязана одному маленькому секрету, которым она и делится в своем новом видео.

Скривер говорит о том, что давно уже не делает традиционный пилинг лица, считая его ненужной и заметно устаревшей процедурой. Вместо этого она предпочитает… бриться!

Да, это вовсе не шутки и не бред папарацци. Жозефин действительно бреется один или два раза в неделю.

Зачем же она это делает? По словам топ-модели, так макияж ложится лучше, все неровности лица сглаживаются, а кожа становится более нежной и бархатистой. 

Однозначно, лайфхак у девушки достаточно странный. И каждой женщине решать лично, пользоваться советом известной модели или же нет. Но кто знает, возможно, кто-то все же решится испытать этот способ на себе и найдет в нем массу полезного. 

Комментарии
Copy
Наверх