«Бабушка без нервов» проигнорировала Путина с ревизией в аптеке и стала мемом (3)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Путин и "бабушка без нервов" в аптеке.
Владимир Путин и "бабушка без нервов" в аптеке. Фото: SCANPIX

Президент России посетил обычную аптеку в Пушкине для проверки наличия лекарств в ней.

Владимир Путин после совещания по проблемам лекарственного обеспечения в Санкт-Петербурге заехал в одну из местных аптек на ревизую для проверки наличия жизненно необходимых препаратов.

Зайдя в аптеку российский лидер пояснил цель своего визита дежурному провизору и попросил пригласить заведующую аптекой. Примечательно, что на момент посещения Путиным аптеки там находилась пожилая посетительница, которая даже не обратила внимание на пришедших. Этот факт не остался без внимания интернет-пользователей, которые принялись шутить по этому поводу.

«Это телохранитель под прикрытием», «Теперь мы знаем ещё двух работников спецслужб Людмилу Ивановну и Ольгу Константиновну. И пенсионера ФСО ( бабушку)», «Бабушка Сталина видела», «По моему бабулька и не поняла что с ней рядом Президент», «Ей приказали не поворачиваться», - пишут юзеры.

Комментарии (3)
Copy

Ключевые слова

Наверх