У резко похудевшей дочери Малинина заподозрили смертельную зависимость

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Малинин.
Александр Малинин. Фото: SCANPIX

В новом выпуске ток-шоу Дмитрия Борисова «Пусть говорят» появилась бывшая жена исполнителя Александра Малинина, певица Ольга Зарубина. А также были показаны кадры из Америки, где проживает их дочь Кира.

Ольга Зарубина и Александр Малинин расстались более 30 лет назад, но до сих пор продолжают выяснять отношения. Не так давно артист подал в суд на бывшую жену за то, что она обвинила его в неуплате алиментов на их общую дочь Киру. Кроме того, Малинин требовал с Зарубиной миллион рублей в качестве компенсации морального вреда.

Однако суд не удовлетворил его иск. Тем не менее адвокат Александра Малинина намерена подать апелляцию. Между тем на шоу «Пусть говорят» были показаны кадры, как в Америке живет Кира, пишет Dni.ru.

Бросается в глаза, что она сильно изменилась: похудела, перекрасилась в блондинку, а на шоу и вовсе появилась в странном парике. Очевидно, что Кира предпочитает яркий макияж. Так, в передаче Борисова она предстала с густо подведенными глазами.

Кира много лет живет в США, она не замужем, детей нет. Девушка дала интервью на английском. Она призналась, что тяжело переживала неприятие своего отца и даже думала о самоубийстве. По ее словам, впав в депрессию, она лишилась работы и потеряла друзей. Впрочем, Кира не стала скрывать, что у нее непростые отношения и с матерью.

В комментариях к шоу зрители высказали мнение, что Кира не устроилась в жизни, потому что родители оставили ее на произвол судьбы. Поэтому, убеждены некоторые комментаторы, у Киры могут быть проблемы с наркотиками, из-за чего, по их мнению, она и могла так резко похудеть.

Комментарии
Copy
Наверх