Майли Сайрус показала, что осталось от ее сгоревшего дотла дома в Малибу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ian West / PA Wire/PA Images

Певица Майли Сайрус, следом за актером Джерардом Батлером, у которого сгорел дом вследствие лесных пожаров в Калифорнии, показала, что осталось от ее особняка.

Шокирующими кадрами с того места, где ранее находилось роскошное имение звезды, поделился возлюбленный Майли Лиам Хемсворт. На фотографии изображена груда пепла, на фоне которого лежат буквы в виде слова love.

"Это были душераздирающие несколько дней. Это то, что осталось от нашего дома. Любовь. Много людей в Малибу и прилегающих районах в Калифорнии также потеряли свои дома. Мое сердце со всеми, кто пострадал от этих пожаров", – сообщил Лиам.

Фото: MIKE NELSON / EPA

Он поделился, что вчера провел день в Малибу и был тронут тем, как люди объединяются и помогают друг другу кто чем может.

"Спасибо всем героям-пожарным, которые тушили пожар в Калифорнии. Это будет путешествие к восстановлению. Оставайтесь сильными", – добавил Хемсворт.

Он также показал коллаж, на котором его дом изображен до и после пожара.

Смотри фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх