Страшная сила! Таллиннка вошла в число самых красивых девушек Евразии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Яаника Мынзу едт домой, после удачного выступления.
Яаника Мынзу едт домой, после удачного выступления. Фото: Angel Models Agency

Международный конкурс красоты Miss Asia Global прошел в Индии с 10 по 16 ноября. Впервые в нем приняла участие и красотка из Эстонии, 26-летняя Яника Мынзу. Нам есть чем гордиться! По итогам конкурса таллиннка вошла в десятку самых красивых участниц, представлявших Европу и Азию.

Miss Asia Global — уникальное событие в мире красоты. Конкурс является своеобразным мостом между культурами Азии и Европы. Цель события – показать, что язык красоты един во всем мире, показать общность континента, объединить усилия в борьбе с загрязнением мира, сохранить планету для будущих поколений.  

В этом году в конкурсе соревновались 24 представительницы со всего континента Евразия, в возрасте от 18-26 лет. Корону победительницы получила красавица из Монголии. В первую десятку вошла и наша соотечественница, сообщает эстонское модельное агентство Angel Models.

Участницы конкурса Miss Asia Global 2018
Участницы конкурса Miss Asia Global 2018 Фото: Angel Models Agency

Спортсменка и просто красавица Яника Мынзу и ранее представляла нашу страну на различных конкурсах красоты, но в этот раз девушка признается, что немного волновалась. Быть первой от Прибалтики на конкурсе такого уровня – большая ответственность.

«Немного еще досадно, что меня оставили без титула. Но, когда титулы и короны были розданы, я чувствовал себя настоящей звездой. Все хотели сделать фотографию со мной, потому что для многих Эстония – такое же экзотическое место на карте, как Индия для нас», – поделилась Яника эмоциями после конкурса.

Несомненно, войти в топ-10 большое достижение на международном конкурсе, но Яника останавливаться на достигнутом не собирается.

Красотка из Таллинна работает в сфере красоты, с детства занимается гимнастикой и фитнесом.

Комментарии
Copy
Наверх