На Бузову заявили в полицию, и теперь ей грозит уголовное дело

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: SCANPIX

Ссора между Ольгой Бузовой и обманутыми блогерами продолжает набирать обороты. Несколько пользователей Instagram, которые так и не стали популярны вопреки обещаниям телеведущей, обвинили девушку в мошенничестве и обратились в суд, сообщает Super.

Напомним, блогеры обвинили Ольгу Бузову в обмане из-за конкурса, рекламным лицом которого стала телеведущая. Пользователи спонсировали покупку автомобиля победителю конкурса, а взамен каждый из них должен был получить 150 тысяч подписчиков, пишет Life.ru.

В результате спонсоры конкурса потеряли от 50 до 100 тысяч рублей, а вместо подписчиков получили лишь некоторое количество ботов. Обиженные блогеры обвинили Бузову в мошенничестве на 12 миллионов рублей и пригрозили обратиться в полицию, если она не вернет деньги или не выполнит обязательства. И вот теперь их угрозы воплотились в жизнь.

Как стало известно, заявление в полицию подала Щъркова Кристина Владимировна. Девушка утверждает, что пострадала от действий Ольги Бузовой и потеряла 100 тысяч рублей. Впрочем, по мнению адвоката Сергея Жорина, наказать телеведущую все равно не удастся.

«В любом случае со стороны Бузовой нет, не было и не может быть никакого состава преступления. Поэтому вот эти торжественные походы с подачей заявления преследуют только одну цель — привлечение внимание к себе».

Комментарии
Copy
Наверх