О боже! Свежую фотосессию живого Кена на пляже будет непросто «развидеть»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Носящий гордую кличку «живой Кен» уроженец Бразилии Родриго Алвес вновь похвастался своим роскошным телом. На пляже этот мужчина появился в миниатюрных плавках, чтобы подчеркнуть все аспекты своей пластической внешности.

35-летняя звезда социальных сетей потратил уже более 800 000 долларов на многочисленные пластические операции для того, чтобы восхищать или же пугать (тут вопрос спорный) окружающих своим нечеловеческим видом.

В последние годы человек-кукла сосредоточился на борьбе с лишним весом. Он прошёл через несколько липосакций и даже установил искусственные кубики пресса. Для того, чтобы иметь тонкую талию, бедолаге пришлось удалить четыре ребра. Живой Кен также многим пожертвовал ради объемных ягодиц: в частности, он длительное время налегал на фастфуд, чтобы у него на животе и боках появился достаточный объём  жира, который можно было впоследствии пересадить в ягодицы. 

За плечами Родриго несколько ринопластик, подтяжка ягодиц, установка силиконовых имплантов грудных мышц, а также множество уколов ботокса и тьма-тьмущая других процедур.

Одним словом, смотрите тело – пособие по пластической хирургии – в нашей галерее!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх